Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.04.2015, 23:26
Наука и Технологии (1373)
Шведский производитель автомобилей Volvo и британская дизайнерская компания Grey London заключили партнерское соглашение с финским производителем лакокрасочных материалов Albedo 100. Главная цель данного партнерства - разработка специальной аэрозольной краски, светящейся в темное время суток. Продукт назвали LifePaint. Для справки: это далеко не краска, а скорее материал, смывающийся спустя 10 дней после его нанесения. Он остается полностью невидимым до тех пор, пока на него не попадает свет фар. Специалисты считают, это обеспечит более высокий уровень безопасности велосипедистов.
Читать далее ...
11.04.2015, 23:09
Наука и Технологии (1784)
О компании Numenta широкой общественности стало впервые известно в 2011 году, когда к ней присоединился бывший вице-президент маркетингового отдела компании HP Джо Хаяши. Правда, с тех пор о компании, занимающейся разработками, связанными с искусственным интеллектом, никаких новостей не было. Однако совсем недавно на портале MIT Technology Review появилась заметка, в которой указывается, что к технологиям ИИ компании Numenta весьма серьезный интерес выразил технологический гигант IBM.
Читать далее ...
11.04.2015, 22:40
Наука и Технологии (1676)
Миллионы людей мечтают похудеть. Некоторые даже что-то делают для этого: идут в тренажёрные залы, садятся на жёсткие диеты, считают калории и так далее. Но большинство людей, страдающих излишним весом, слишком ленивы, чтобы как-то изменить свой образ жизни. Возможно, в будущем учёные сумеют помочь им при помощи особых генетически модифицированных бактерий, которые уже доказали свою эффективность на лабораторных мышах.
Читать далее ...
11.04.2015, 12:44
Животные (1978)
В Тихом океане сформировался гигантский «теплый пузырь», пишет washingtonpost.com. Тихий океан, возможно, вступил в новую теплую фазу, и последствия могут быть драматичными. Два исследования столкнулись «теплым пузырем» на северо-востоке Тихого океана. В нем температура на 2 градуса (по Цельсию) выше, чем по соседству. Температурная аномалия началась зимой 2013- 2014 в заливе Аляска, а затем стала расширяться.
Читать далее ...
11.04.2015, 12:02
Предсказания, Пророки и предсказатели (2135)
Нумерология — это наука о скрытой сути чисел. Любая цифра несет в себе некую информацию, которая влияет на окружающий мир, утверждают эксперты. Но если так, то даже обычные часы с циферблатом могут представлять собой инструмент для гадания. Особенно следует обратить внимание на показания, когда количество часов и минут оказывается одинаковым…
Читать далее ...
11.04.2015, 11:52
Загадки цивилизаций (2267)
Научные и технические знания древних народов порой поражают наше воображение. Так, шумеры, жившие на юге современного Ирака, еще 5000 лет тому назад знали о существовании всех девяти планет Солнечной системы. И еще одной, десятой, о реальности которой ученые спорят до сих пор. И вот еще пример удивительных познаний о космосе, сохранившихся с древних времен у одного из африканских народов.
Читать далее ...
11.04.2015, 11:11
Здоровье, Новости медицины (2339)
Как мы уже знаем (а кто не знает, может узнать об этом в лекциях Острамысла или полистав Веды), у славян существовал цикл называемый "Круг Жизни". Этот цикл продолжительностью в 144 лета. Иненно этот период принято считать минимальной продолжительностью жизни. Обратите внимание, что это Минимальный срок жизни, как минимум человек должен прожить 1 круг. В летописях есть данные, что люди могли жить по несколько кругов жизни и умирали по собственной воле, когда понимали, что реализовали своё предназначение и выполнили долг перед Родом.
Читать далее ...
11.04.2015, 10:56
Животные (3270)
Я никогда не считал себя великим любителем природы, тем не менее она всегда пыталась обратить на себя мое внимание. И у нее это несомненно получалось! Природа — мастер эпатажа, она манит, удивляет и то и дело показывает, что в этом мире возможно ВСЁ, и нет ничего, что нам, как части природы, было бы неподвластно. Фотографам дикой природы удалось недавно наткнуться на очень необычное дерево, которое они нарекли Президентом. Правда, им пришлось столкнуться просто с ОГРОМНОЙ проблемой.
Читать далее ...
11.04.2015, 10:38
Чудо-люди (1547)
Биолокация - это, пожалуй, единственная экстрасенсорная способность человека, нашедшая достаточно широкое практическое применение. Известно немало случаев, когда подобным способом легко и быстро находили воду, если это долго не удавалось сделать с помощью самых передовых научных методов и технических средств. Вот несколько примеров.
Читать далее ...
11.04.2015, 10:20
НЛО, UFO, Пришельцы (2599)
Бывший сотрудник Ростовского уголовного розыска Николай Железняк живет в Батайске, а работает в Ростове. В первых числах ноября 1990 года Николай оказался по служебным делам в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Он прибыл туда вместе со своим сослуживцем. Гостиницы были переполнены, и мужчины поселились в частном доме, принадлежавшем одному их давнему знакомому.
Читать далее ...
11.04.2015, 10:00
Конспирология (4193)

Теория, согласно которой американская программа покорения Марса является имитацией сродни пресловутой «лунной афере», становится все более популярной не только в уфологических, но и в научных кругах. Под эту теорию такие исследователи, как, например, немец Герхард Вишневски, подводят финансовую базу: расходовать - пусть даже в течение 51 года (начиная с 1964-го) - 120 миллиардов долларов на «марсианскую авантюру» как минимум расточительно.

Читать далее ...
11.04.2015, 09:33
Астральная разведка (11896)

Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки. Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Читать далее ...
11.04.2015, 09:01
Секреты и загадки истории (3332)
Человечество издревле интересовалось мистикой. Род человеческий издавна балуется разной мистикой, сулящей подарить везунчику власть или просветление. Подобной практике посвящены некоторые тексты, где изложены сложные и таинственные ритуалы - якобы ключ к долгому и плодотворному общению с потусторонними силами... Вот неполный их перечень. Греческие магические папирусы. Они были созданы во II в. до н.э. В них собраны заклинания, гадания и ритуалы. Есть подробные инструкции на тему, как вызвать безголового демона, открыть дверь в потусторонний мир и защититься от диких зверей.
Читать далее ...