Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Январь » 15

Американец принес в полицию кал снежного человека, чтобы получить 10 миллионов долларов


52-летний житель штата Мичиган предоставил местному шерифу “убедительные” доказательства существования снежного человека с целью получить 10 миллионов долларов.
В субботу в офис шерифа штата Мичиган пришел 52-летний Энтони Падилья (Anthony Padilla), который принес с собой доказательства того, что бигфут или человекообразная обезьяна действительно обитает на территории этого штата.



Мужчина выложил перед заместителем шерифа - Томасом Андерсоном (Thomas Anderson) - фотоальбомы и видео со снимками деяний йети, пустые грязные пищевые контейнеры и коробки из-под пиццы, и даже кал мифического существа.



Падилья рассказал Андерсону, что его знакомство с бигфутом состоялось в 1997-м году, после того, как он вступил во владение 17 акрами земли.



По словам американца, однажды в лесу он заметил живое существо и подумал, что это человек в костюме охотника, но затем фигура начала исчезать и превращаться в туман. Постепенно дымка приняла очертания белохвостого оленя, который исчез среди деревьев.



И хотя существование огромного млекопитающего, известного как снежный человек или йети, никогда не было доказано, Падилья говорит, что в течение многих лет видел следы его пребывания: мертвых животных, сломанные определенным образом деревья, следы на снегу и опустошенные контейнеры с едой.

В докладе заместителя шерифа указано, что мужчина попросил полицейских отправить емкости для пищевых продуктов и фекалии на экспертизу ДНК.

“Он был любезно поставлен в известность, что этот анализ используется только при расследовании тяжких преступлений, а йети не является подозреваемым в какой-либо преступной деятельности, поэтому полиция штата не будет обрабатывать его запрос”, - написал Андерсон.

Однако Падилья заявил, что офис шерифа должен обязательно проверить собранный им материал, поскольку он намерен выиграть главный приз реалити-шоу “10 миллионов долларов за бигфута”.

Стоит отметить, что мужчина поделился новыми сведениями о снежном человеке, которые помощник шерифа счел достойными упоминания в протоколе.

“Энтони утверждает: йети - это не самец обезьяны и вообще не млекопитающее, а духовное существо, которое принимает форму только в том случае, если оно ест пиццу или испражняется”, - цитирует Андерсона The Huffington Post.

Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
30.04.2024 в 18:40 12 главных признаков того, что мужчина несчастлив в браке
Несчастье в браке может быть похоже на попытку разгадать головоломку. Мы расскажем о девяти признаках, которые могут свидетельствовать о том, что мужчина чувствует себя несчастным в браке. Эти признаки не всегда легко заметить, но они как маленькие подсказки г...

Читать далее

30.04.2024 в 17:47 Разгадана тайна меча "Эскалибур"
Исследователи разгадали тайну меча, обнаруженного 30 лет назад в Испании и названного "Эскалибуром" из-за его сходства с легендарным мечом короля Артура. Оказалось, что меч имеет исламское происхождение.

Читать далее

30.04.2024 в 16:41 Компания AstraZeneca может выплатить £255 млн. за "дефектную" вакцину Covid, она может вызывать редкий побочный эффект в виде тромбов

Компании AstraZeneca, возможно, придется выплатить до 255 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за то, что ее вакцина Covid, как выяснилось, вызывает очень редкий побочный эффект в виде тромбов.

...

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее