Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2014 » Ноябрь » 15

Джулия Ванг - Dhulija Vang


Самой необычной и яркой участницей 15 сезона "Битвы экстрасенсов" является Джулия Ванг. Глядя на фотографию, можно почувствовать сильную энергетику, неординарность и таинственность, которые просто притягивают.

Место рождения: Рига, Деятельность: экстрасенс, певица, актриса, Семейное положение: не замужем.

Джулия Ванг: модель и актриса

Родилась Ванг Джулия Владимировна в 1981 году. Закончила ГИТИС по курсу актерского мастерства. До увлечения экстросенсорикой она снималась в музыкальных клипах, рекламных роликах и в кино. Зрители помнят ее по ролям в сериале "Все мужчины сво...",  а также в фильмах «Дневной дозор», «Неваляшка» и, наконец, «Самый лучший фильм 2». Последний вышел в 2009 году. С тех пор Джулия Ванг в серьезных ролях не снималась.

Внешность Джулии Ванг не могла остаться незамеченной. Яркая индивидуальность привлекла внимание уже на первом отборе «Битвы экстрасенсов». Высокий рост, яркая красная помада, необычные костюмы и манера поведения - все это помогло ей успешно пройти кастинги все кастинги.

Как уже было сказано, экстрасенс оказалась обыкновенно красивой женщиной, которая снимается в кино и занимается модельным бизнесом. Она сама себя определяет, как солнце среди светил мирового шоу-бизнеса. Прекрасное тело, идеальные черты лица и чарующий голос действуют на окружающих завораживающе. Она часто выступала со своими песнями в престижных клубах и не случайно пользовалась потрясающим успехом. Ведь ее голос имеет диапазон в 4 октавы.

Джулия Ванг: битва экстрасенсов

Вплоть до 2012 года Джулия Ванг была достаточно известной моделью в Риге. После этого она основательно занялась развитием своих экстрасенсорных способностей. Знакомые и друзья Джулии утверждают, что на нее сильное впечатление оказала книга Эдди Эрикссона «Дао хаоса». Именно она подтолкнула будущего экстрасенса развивать свои способности.

Нужно сказать, что своими способностями она действительно поразила зрителей «Битвы экстрасенсов». Джулия Ванг без труда нашла автомобиль, в котором была спрятана одна из добровольцев, а попутно рассказала о владельцев других автомобилей, согласившихся принять участие в шоу. Но больше всего Джулия Ванг поразила певицу Натали.

Отметим, что Ванг является не только самой эффектной, но и самой скандальной участницей. То и дело возникают конфликты с главным скептиком проекта Сергеем Сафроновым. В одном из выпуском экстрасенс Джулия резко высказалась по поводу парфюма иллюзиониста, а потом и вовсе пригрозила ему "голову откусить" .

Победит ли Джулия Ванг в шоу «Битва экстрасенсов» или нет - вопрос открытый, но с уверенностью можно сказать, что она сильная личность и верит в свой успех.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://24smi.org/celebrity/118-dzhuliya-vang.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее