Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 15

Хоровод НЛО над Челябинском — город вновь привлекает космические тела?


Более часа челябинцы наблюдают странную картину: над их домами плывут золотые облака и летают какие-то светящиеся шары. В социальных сетях пользователи выкладывают видео, на которых видные неопознанные объекты.

Внимание корреспондента U24.Ru тоже привлекли белые шары, плавно перемещающиеся по небосклону. В социальных сетях ведутся горячие споры.

Золотое пятно на ул Карагандинская

Жители абсолютно всех районов столицы Южного Урала видят одну и ту же картину, но объяснения у всех разные. Подавляющее большинство считает, что над Челябинском неопознанные летающие объекты, скептики считают, что это свет от прожекторов. Отсутствие лучей света объяснить никто не может, как и появление огненно-рыжего пятна на небе.

$IMAGE4$

Улица Оренбургская (Советский район)

Отметим, что после падения метеорита на территорию Челябинской области жители Южного Урала допускают все версии и не торопятся с выводами.

На видео вид с Центрального района и северо-запада

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://u24.ru/news/10483/horovod-nlo-nad-chelyabinskom-nash-gorod-vnov-privlekaet

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.04.2024 в 16:09 В центрах галактик обнаружили пробки из черных дыр
Известно, что массивные газовые аккреционные диски в активных ядрах галактик способствуют образованию, росту и слияниям черных дыр.

Читать далее

29.04.2024 в 15:41 Потухшая женщина: однажды она решила, что больше не хочет «гореть»
Потухшая женщина — это женщина, которая однажды по какой-то причине решила, что больше не хочет «гореть». Вот так вот взяла и потухла. Вернее, прикрутила свой «внутренний фитиль» и поставила на режим, минимально допустимый для сносного выживания, и теперь не ж...

Читать далее

29.04.2024 в 14:59 Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Ученые из Института экологии Земли Китайской академии наук установили, что индийские предприятия по переработке отработанного ядерного топлива (ОЯТ) загрязняют Южно-Тибетское нагорье радиоактивным изотопом йод-129....

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее