Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Ноябрь » 3

Кислотное облако уничтожит Землю в 2014г.


Облако гигантских размеров – около 16 млн километров в поперечнике – приблизится к планете где-то в середине 2014 года, согласно расчетам эксперта. Если эти подсчеты окажутся верными, то полного разрушения всей Солнечной системы не избежать, полагает астрофизик.

Между тем, представители NASA заявили, что людям бояться нечего, поскольку они впервые слышат об этих устрашающих прогнозах. Тем не менее, многие все же думают, что NASA намеренно скрывает эту информацию, чтобы не посеять панику.

Человечество, нелегко пережившее проблему 2000 года, вирусные эпидемии птичьего и свиного гриппа, пандемию атипичной пневмонии, падение различных астероидов, а также конец Эпохи Четвертого Солнца, отмеченный в календаре Майя, ожидает новое небывалое испытание.

Всем, кто выживет после очередного Армагеддона, все-таки предстоит наладить экологическую и энергетическую обстановку, которые пока отодвинуты Человечеством, ожидающим катастрофу, на второй план.

Между тем новость о скорой гибели Земли в результате воздействия межзвездного кислотного облака, впервые появившаяся еще в 2005 году оказалась вымыслом и была опровергнута учеными, как отмечает астроном Георгий Рудницкий из Астрономического института имени Штернберга МГУ (ГАИШ).

Информация была опубликована на сайте Weekly World News, специализирующемся на публикации неподтвержденных выдуманных сенсаций.

http://globalscience.ru/article/read/22889/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.04.2024 в 16:09 В центрах галактик обнаружили пробки из черных дыр
Известно, что массивные газовые аккреционные диски в активных ядрах галактик способствуют образованию, росту и слияниям черных дыр.

Читать далее

29.04.2024 в 15:41 Потухшая женщина: однажды она решила, что больше не хочет «гореть»
Потухшая женщина — это женщина, которая однажды по какой-то причине решила, что больше не хочет «гореть». Вот так вот взяла и потухла. Вернее, прикрутила свой «внутренний фитиль» и поставила на режим, минимально допустимый для сносного выживания, и теперь не ж...

Читать далее

29.04.2024 в 14:59 Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Ученые из Института экологии Земли Китайской академии наук установили, что индийские предприятия по переработке отработанного ядерного топлива (ОЯТ) загрязняют Южно-Тибетское нагорье радиоактивным изотопом йод-129....

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее