Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июль » 5

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры


Британский охотник на привидений Тони Смит утверждает, что его группе исследователей сверхъестественного удалось запечатлеть на видео дух умершего человека.

На представленном ниже ролике видно, как Тони стоит на ночном кладбище неподалеку от поместья Стрелли-Мэнер в английском Ноттингеме и пытается вызвать призраки. Неожиданно позади мужчины материализовывается бледная фигура, отдаленно напоминающая человека, и проплывает за спиной ничего не подозревающего специалиста. Прямо как в каком-нибудь готическом фильме ужасов.

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Смит и его коллеги являются авторами программы «Haunted Adventures» (Призрачные приключения). Британцы разъезжают по всему Туманному Альбиону и посещают места, где, предположительно, водится разная чертовщина, в надежде получить доказательства ее существования. Стрелли-Мэнер и его кладбище являются одним из таких мест. Считается, что здесь фантомы появляются особенно часто.

Тони рассказывает, что, оказавшись ночью среди старых могил, он стал кричать: «Здесь есть духи? Давайте, трусы, покажите себя!» И один призрак, как можно заключить из видеоматериала, действительно отреагировал на такой вызывающий призыв.

По словам Смита, стоя там, он почувствовал нечто странное (холодок по спине), однако понял, что это было, только тогда, когда ему впоследствии показали данную запись. Ее сделал второй член команды Стив Уэссон. Произошло это в начале текущего месяца.

Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Согласно одной из местных легенд, в этом поместье в 1400-е годы жила супружеская пара, умершая во время вспышки чумы. С тех пор считается, что призраки супругов появляются на близлежащем кладбище. Возможно, их-то и потревожил Тони Смит…

Видео: Кладбищенский призрак попал в объектив камеры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
30.04.2024 в 18:40 12 главных признаков того, что мужчина несчастлив в браке
Несчастье в браке может быть похоже на попытку разгадать головоломку. Мы расскажем о девяти признаках, которые могут свидетельствовать о том, что мужчина чувствует себя несчастным в браке. Эти признаки не всегда легко заметить, но они как маленькие подсказки г...

Читать далее

30.04.2024 в 17:47 Разгадана тайна меча "Эскалибур"
Исследователи разгадали тайну меча, обнаруженного 30 лет назад в Испании и названного "Эскалибуром" из-за его сходства с легендарным мечом короля Артура. Оказалось, что меч имеет исламское происхождение.

Читать далее

30.04.2024 в 16:41 Компания AstraZeneca может выплатить £255 млн. за "дефектную" вакцину Covid, она может вызывать редкий побочный эффект в виде тромбов

Компании AstraZeneca, возможно, придется выплатить до 255 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за то, что ее вакцина Covid, как выяснилось, вызывает очень редкий побочный эффект в виде тромбов.

...

Читать далее


Советы:
Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее