Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 24

Люди-загадки: тайна контактера Синтии Эпплтон


До сих пор уфологам и энтузиастам контактов с инопланетными цивилизациями не дает покоя загадка Синтии Эпплтон — обычной жительницы британского города Эстон, которая, по ее словам, в 1958 году забеременела благодаря общению с пришельцами с планеты Венера. Увы, сегодня не удается найти никакой информации ни о Синтии, ни о ее взрослом сыне.

Все началось 19 ноября 1957 года. 27-летняя мать двух маленьких дочерей занималась обычными домашними делами.

"Я вошла в комнату, где спал в коляске ребенок, — вспоминает Синтия. — Там, всего лишь в нескольких футах, стоял этот стройный блондин. Он ничем не отличался от обычного человека, кроме того, что был одет в плотно облегающий цельнокроеный костюм серо-стального цвета, а на его голове было что-то вроде прозрачного купола".

Пришелец сообщил, что прибыл из страны Гхарнасварн, которая находится на планете, называемой землянами Венерой, а также продемонстрировал женщине голограмму с классическими летающими тарелками, пояснив, что именно так выглядят космические корабли его цивилизации, и рассказал, что энергия для их двигателей берется из атмосферы, а земляне могут брать ее со дна моря. Напоследок он пообещал, что еще вернется, и исчез…

Второе посещение состоялось 7 января 1958 года. На этот раз гостей было двое: давешний мужчина и еще один, явно выше статусом, чем первый. Синтия обратила внимание на то, что у уже знакомого пришельца волосы были длинные до плеч, а у его товарища гораздо короче и коричневатого оттенка. На этот раз ей объяснили, что оба пришельца находятся здесь не в своем физическом теле, а в виде проекции. Когда женщина поинтересовалась, почему венерианцы не идут на открытый контакт с человечеством, ей ответили, что это может вызвать на Земле массовую панику.

Ровно через месяц первый из пришельцев явился снова. Он позвонил в дверь дома Синтии и был одет в земную одежду. Мужчина объяснил, что на этот раз находится в своей телесной оболочке и пришел к ней потому, что ему нужна помощь — он обжег себе руку… Гость попросил Синтию вскипятить воду и сунул туда обожженную руку, затем сделал себе инъекцию при помощи капсулы, которая была у него с собой, и нанес поверх укола какой-то гель. Под одеждой у него оказался скользкий на ощупь эластичный костюм, похожий на металлический. Перед уходом визитер предложил Синтии стать "их ученицей". Она выразила согласие, и он долго рассказывал женщине о происхождении жизни и о других научно-философских вещах.

После исчезновения своего нового знакомого Синтия обнаружила, что в воде плавает кусок кожи. Впоследствии фрагмент образца был отправлен в университет Манчестера, где его исследовали под электронным микроскопом. Ученые пришли к выводу, что скорее это кожа какого-то животного, а не человека.

Между тем пришельцы продолжали навещать Синтию. По ее словам, они приезжали к ней на большом черном автомобиле с тонированными стеклами и были одеты в черные деловые костюмы и шляпы. В ходе визитов они снабжали миссис Эпплтон информацией о своей цивилизации и о самых разных вещах. Например, они рассказали ей, что времени в физическом смысле не существует, рак можно лечить, изменив вибрационную частоту атомов организма, и скоро мир ждет глобальная катастрофа в результате столкновения двух астероидов.

В сентябре 1958-го венерианцы сообщили Синтии, что она беременна и в конце мая следующего года родит мальчика весом 3,3 килограмма. "Его отцом станет твой муж, но ребенок будет принадлежать к роду Гхарнасварн", -добавили они. Также пришельцы сказали, что мальчика будут звать Мэтью и в возрасте 14 лет он станет "вождем человечества".

Действительно, врач подтвердил беременность сроком около месяца. Правда, роды состоялись несколько позднее, чем обещали инопланетяне — 2 июня, а вес малыша был чуть более обещанного. Конечно, Синтия назвала новорожденного мальчика Мэтью.

О своих контактах с "венерианцами" Синтия поведала журналистам и уфологам, поднявшим шумиху вокруг ее имени. Но вскоре контакты прекратились. Сын Синтии Мэтью так и не заявил о себе, а ведь 14 ему должно было исполниться в июне 1973 года. Не произошло и столкновения астероидов, о котором говорили Синтии пришельцы.

С той поры выдвигалось множество версий, касавшихся "общения" миссис Эпплтон с венерианцами. Одни полагали, что Синтия в свое время начиталась книг известного контактера Джорджа Адамски, вот и нафантазировала себе контакт, другие — что у женщины был любовник, а пришельцев она выдумала, чтобы скрыть адюльтер от мужа, третьи — что над ней проводили эксперименты спецслужбы… Так или иначе, несмотря на все усилия, исследователям не удалось разыскать Синтию или кого-либо из членов ее семьи, поэтому многие вопросы остаются без ответов…

Маргарита Троицына
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 18:17 Большая Фарма планирует "в#кцинировать" американские поставки кур от птичьего гриппа, развязывая заговор с целью покончить с животноводством
На данный момент "кризис" птичьего гриппа - это всего лишь проблема животных. Он все еще негативно влияет на людей в виде массового забоя птиц, что наносит ущерб цепочке поставок яиц и куриного мяса, но пока что "пандемии" птичьего гриппа среди людей не наблюд...

Читать далее

20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее