Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2013 » Август » 24

Мужчина 20 лет прожил в пещере


На радикальные меры решился житель Китая, стремившийся к покою и уединению. Ради тишины и спокойствия последние 20 лет он прожил в пещере отшельником.

 

54-летнему Фэну Мингшану приходится подниматься по 50-метровой отвесной скале, чтобы добраться до входа в свой необычный дом, который он даже оборудовал входной дверью и повесил на окна занавески. Фэн переехал из города Гаоба в провинции Шэньси, расположенной на северо-западе Китая, в 1993-м году, потому что не хотел больше находиться рядом с другими людьми.

 

Сейчас мужчина, отказавшийся от одежды и практически всех достижений прогресса, живет в полной изоляции. Фотограф запечатлел обнаженного отшельника возвращающегося к себе в пещеру с дровами. По словам Хуеминга Фэна, брата отшельника, у Мингшану есть странная черта характера — он не любит общаться с людьми.

За последние 20 лет мужчина работал над улучшением интерьера своего нового дома, который находится в пещере. Кроме того он выточил в скале поручни, которые помогают ему подниматься вверх по отвесным скалам.

Местные СМИ сообщили, что впервые Фэн нашел эту пещеру, когда был еще мальчиком.

“Это была небольшая пещера, когда я нашел ее, но я расширил ее с помощью молотка”, — рассказал Мингшан местным СМИ.

“Я также расчистил путь через овраг. Здесь очень прохладно летом, и это хорошо”, — добавил он.

Жители окрестных поселков говорят, что Мингшан обычно выходит из пещеры ночью, но все равно может с легкостью совершить крутой подъем в свое жилище.

Однако в то время, как местные жители находятся под впечатлением от его навыков скалолазания, власти хотят положить мужчину в дом престарелых.

Как сообщает британский таблоид Mirror Online, перед тем как Фэн Мингшан ушел жить в пещеру, у него был диагностирован психоз, и он прошел краткий курс лечения.

Мэр города Сюй Мин заявил, что официальные власти продолжают контролировать состояние мужчины и поддерживают с ним контакт. Он также добавил, что представители социальной службы постараются убедить его вернуться в общество и жить в обычном доме.

Алексей Слободян
Фото: RexFeat

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее