Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Ноябрь » 18

На Марсе обнаружена древняя крепость гуманоидов


Портал Ufo Sightings Daily опубликовал новые снимки поверхности Красной планеты.

С помощью панорамной телевизионной камеры программы "Surveyor" были сделаны снимки поверхности Марса, на которых, как утверждает портал Ufo Sightings Daily, запечатлены развалины здания.

Сайт отмечает, что на фото можно увидеть стены, которые раньше "были одной структурой", но сейчас они похоронены, так как в течение миллионов лет в космосе они покрывались космическими частицами пыли.

Автор публикации заявляет, что данный фундамент - мечта для археологов, так как с его помощью можно изучить древнею культуру внеземного мира.

На фотографиях, сделанных при помощи панорамной телевизионной камеры программы Surveyor, были обнаружены несколько выступов, хорошо различимых под толщей космической пыли. При внимательном рассмотрении становится ясно, что эти выступы создают идеальный по форме квадратный контур.

По словам автора публикации, этот квадрат имеет огромную внешнюю схожесть с фундаментом давно разрушенного строения. Судя по толщине пыльного покрова, это «здание» существовало миллионы лет назад.

Автор полагает, что обнаруженные руины могут стать первым настоящим подтверждением существования внеземной цивилизации и должны быть тщательно исследованы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее