Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Февраль » 27

Новое лекарство от рака за 12 недель избавило больного от 70-ти опухолей


Страдающему от редкой и агрессивной формы рака жителю Великобритании Яну Бруксу, тело которого поразили около 70 злокачественных опухолей, по самым оптимистичным прогнозам врачей оставалось жить всего несколько недель.

Медики признали, что перепробовали практически все варианты лечения. Однако, несмотря на неутешительные прогнозы, 47-летний Брукс в настоящее время находится в состоянии полной ремиссии после того, как стал первым человеком, испробовавшим на себе новый противораковый препарат.

На снимках видно, как сильно по телу мужчины распространился рак. Однако второе сканирование, сделанное всего через нескольких недель после приема нового препарата, показало удивительное улучшение.

Снимки, сделанные "до" и "после" лечения



Все опухоли были уничтожены. Единственные темные пятна, видимые на снимках, демонстрируют нормальное функционирование почек и мочевого пузыря.

Клиническое испытание в больнице Кристи в Манчестере оказалось настолько успешным, что препарат было решено испробовать и на других больных. Теперь пациенты с той же редкой формой неходжкинской лимфомы – разновидностью рака, которая поражает лимфатические узлы, также будут получать лекарство.

"Я не думаю, что был бы здесь сегодня без этого препарата. Мой лечащий врач был так взволнован, когда увидел результаты, что незамедлительно показал их и мне. У меня было 70 опухолей и все они исчезли", - сказал в интервью Mail Online Брукс, автослесарь из Болтона.



У мужчины была редкая форма рака, которая называется анапластической крупноклеточной неходжкинской лимфомой. Заболевание у него было диагностировано в 2001-м году и сначала хорошо поддавалось лечению, но в 2008-м - вернулось. Мужчина перенес операцию по трансплантации стволовых клеток, но рак снова вернулся, начав быстро распространяться.

Учитывая то, что по мнению врачей ему оставалось жить всего несколько недель, Брукс решил принять участие в клинических испытаниях. Состояние больного начало улучшаться уже в течение первых 24 часов после начала приема препарата и врачи крупнейшего центра рака в Европе были поражены, увидев результаты сканирования.

Всего лишь после 12 недель лечения онкологи обнаружили, что его тело полностью избавилось от опухолей. По их мнению, в данный момент Брукс находится в состоянии полной ремиссии.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.04.2024 в 16:09 В центрах галактик обнаружили пробки из черных дыр
Известно, что массивные газовые аккреционные диски в активных ядрах галактик способствуют образованию, росту и слияниям черных дыр.

Читать далее

29.04.2024 в 15:41 Потухшая женщина: однажды она решила, что больше не хочет «гореть»
Потухшая женщина — это женщина, которая однажды по какой-то причине решила, что больше не хочет «гореть». Вот так вот взяла и потухла. Вернее, прикрутила свой «внутренний фитиль» и поставила на режим, минимально допустимый для сносного выживания, и теперь не ж...

Читать далее

29.04.2024 в 14:59 Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Ученые из Института экологии Земли Китайской академии наук установили, что индийские предприятия по переработке отработанного ядерного топлива (ОЯТ) загрязняют Южно-Тибетское нагорье радиоактивным изотопом йод-129....

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее