Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 21

Очевидец заснял «НЛО» в небе над Нижним Тагилом


Мужчина сфотографировал неопознанный застывший летающий объект в небе над Нижним Тагилом. У уфологов своя версия

Снимок, рассказывает Андрей Безденежных, ему удалось сделать в четверг, 5 декабря, на тагильском ж/д вокзале. Странный объект в небе, рассказывает мужчина, он заметил случайно — внимание привлекло поведение сигарообразного предмета, который находился на большой высоте.

Неподвижность объекта показалась жителю Качканара необычным явлением, поэтому он заснял произошедшее на мобильный телефон:

- Уже позднее, когда разглядывал фото на компьютере, заметил на предмете выпуклости, — рассказывает земляк.

При увеличении контрастности, по его словам, на фотографии проявляются элементы, похожие на капитанский мостик, а сам объект начинает напоминать «летающую тарелку» из фильмов об инопланетянах. Мужчина отмечает, что изначально эти конструктивные элементы были скрыты в каком-то облаке.

- НЛО некоторое время висело на месте, после чего переместилось в сторону Лисьей горы, где я упустил его из виду. — Вряд ли это какое-то небесное тело, потому что перемещение было неравномерным.

Уфологи, ознакомившись со снимком, пришли к выводу: ничего необычного здесь нет.

- Это может быть инверсионным следом самолета, — комментирует Алексей Лейбниц, главный администратор сообщества в интернете, посвященного теме поиска внеземных цивилизаций и встреч с инопланетными кораблями.

Сообщает

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
30.04.2024 в 10:46 Люди, отказавшиеся от токсичных депопуляционных вакцин, теперь вынуждены заботиться о доверчивых массах, сделавших уколы

Когда экспериментальные уколы C#VID-19 были распространены среди населения в разгар пандемии, многие люди с большой неохотой согласились на введение непроверенных в#кцин.

Читать далее

30.04.2024 в 10:24 ИССЛЕДОВАНИЕ: Спайк-протеины C#VID-19 помогают раковым клеткам выживать и противостоять химиотерапии
Новое исследование, опубликованное в препринте из Университета Брауна, показало, что шиповидный белок из SARS-CoV-2, вируса, ответственного за кор#навирус Wuhan (C#VID-19), помогает раковым клеткам выживать и противостоять химиотерапии....

Читать далее

30.04.2024 в 08:49 Unilever отзывает мороженое Magnum в Великобритании и Ирландии из-за возможного загрязнения металлом и пластиком
Несколько партий популярного мороженого Magnum, отправленных в Великобританию и Ирландию, были отозваны из-за опасений, что в них могут содержаться металлические и пластиковые фрагменты.

Читать далее


Советы:
Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее