Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2014 » Декабрь » 1

«Опять странные вспышки! Что же это делается?!» – уральцы паникуют по поводу странных небесных явлений


Жители Свердловской области вновь стали очевидцами странных небесных явлений – ярких вспышек необъяснимого происхождения. Теперь уже совсем близко к Екатеринбургу.

странные вспышкиКак ранее писал «Новый Регион», в середине ноября жители Режа заметили странные вспышки в небе – ярко-желтое зарево, не сопровождающееся никакими звуковыми эффектами, напугало тогда многих. Объяснений было много – от фантастических версий про НЛО до нового метеорита и утилизации боеприпасов. Впрочем, ученые опровергли как вмешательство внеземного разума, так и падение болида – то, что это ни первое, ни второе, подтверждал руководитель группы ученых, работавших над челябинским метеоритом. Виктор Гроховский. Военные также опровергали, что это может быть заревом от уничтожения боеприпасов, однако как раз под Режом находится режимный объект предприятия, специализирующегося на утилизации разного рода бомб, ракет, и проч.

Впрочем, это не объясняет новые вспышки, которые заметили в минувшие выходные жители Свердловской области. «Что-то странное происходит у нас! Надо выяснять срочно! Сегодня я видела сама лично такую же вспышку, только сине-голубого цвета. Часов так в 17-18 в районе Курганово по дороге в Полевской», – написала в «Фейсбуке» пользователь Елена Ямина.

Другие екатеринбуржцы тоже сообщают о том, что видели голубую вспышку, – например, в районе Горного Щита. Отмечается, что это могло быть нечто подобное северному сиянию, но это явление в Свердловской области ранее замечали только на севере региона.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://urfo.org/ekb/519568.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.04.2024 в 22:35 Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года
Всю неделю медленная планета – Плутон находится в фазе стационарности, разворачиваясь в ретро движение, что усиливает трансформационные процессы в мировом сообществе.

Читать далее

28.04.2024 в 22:28 Приметы на 29 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
29 апреля православная церковь чтит память святых мучениц Агапии, Иринии и Хионии, которые пострадали за христианскую веру в 304 году при императоре Диоклетиане. Время правления Диоклетиана было отмечено одним из самых жестоких преследований христиан в истории...

Читать далее

26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее