Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 12

Появился еще один таинственный почтовый ящик, недоступный для почтальонов


В Великобритании продолжают фиксировать появление почтовых ящиков в местах, не предназначенных для сбора и доставки почтовой корреспонденции. Журналисты уже назвали это явление первоклассной шалостью.
Ранее на FederalPost сообщалось о появлении таинственного почтового ящика в поселке Соннинг (Sonning-on-Thames), который первым заметил почтальон. Загадочность самой обычной коробке для писем придавало ее расположение - она находилась на опоре моста.



Местные жители, узнавшие о странном ящике, попытались получить объяснения у представителя государственной почтовой службы Великобритании и даже у экстрасенса, живущего в Соннинге, но они ничем не смогли им помочь. Своими мыслями по этому поводу поделился и читатель FederalPost, который предположил, что какой-то шутник решил устроить “мостовую почту”.

Теперь у британцев появилась не только “мостовая”, но и “дорожная” почта.




Дело в том, что еще одна красная коробка для писем появилась недавно в городе Телфорд, графство Шропшир. В отличие от ящика поселка Сонинг, это изделие для сбора корреспонденции расположено не посреди реки, а над тротуаром. Однако у них есть нечто сходное: обе коробки находятся на опоре моста и в труднодоступном месте - новинка висит в трех метрах над дорогой.



Таинственный почтовый ящик озадачил местных жителей и почтальонов: первые гадают, как он там оказался, вторые ломают голову над тем, как забирать и доставлять потенциальную корреспонденцию. Британцы говорят, что автору “первоклассной шалости” нужно было проявить чудеса изобретательности, чтобы не попасться на глаза водителям и прохожим, находящимся на оживленном шоссе крупнейшего населенного пункта.

На этот раз первым, кто увидел недосягаемую красную коробку, стал 17-летний студент Адам Вошбрук (Adam Washbrook), охотно поделившийся своими впечатлениями с журналистами: “Я проходил мимо опоры моста на пересечении шоссе M54 и A442, когда он бросился мне в глаза. Мне даже пришлось вернуться, чтобы проверить, действительно ли в бетонную конструкцию моста вмонтирован настоящий почтовый ящик”.

К его словам присоединяется автомобилист, рассматривающий новую достопримечательность: “Я тоже не мог поверить своим глазам. Чтобы достать оттуда письмо, нужно быть 10 футов (3 метра) ростом. Даже Питеру Краучу (английский футболист) это не под силу. А может, это намек государственной почтовой службы на повышение цен на их акции?”

Комментарий представителей почтовой службы Великобритании не отличался оригинальностью: они заявили, что понятия не имеют, каким образом ящик оказался на опоре моста.

Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее