Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2015 » Март » 25

Сыроедческие рецепты: кокосовый торт


 На днях я замыслила приготовить тортик сыроедческий, рецепт которого сейчас опишу. Откровенно говоря, в последнее время я редко делаю что-нибудь по живым рецептам, предпочитаю питаться целыми фруктами Однако, пролистывая рецепты сырой кухни, встретила вот этот, слегка его изменила и воплотила.

 

Хотя, Володя говорит, что это и не живой рецепт вовсе, сыроедческой такую еду назвать сложно, поскольку прана в ней вряд ли сохраняется. Но я считаю, что это довольно легкая пища по сравнению даже с самой невзыскательной вареной. И вкусная 

 

Всем известно, что если на сыроедении хочется чего-нибудь «потяжелее», лучше предпочесть рецепт сырой кухни, нежели термической. Итак, сыроедческий рецепт кокосового торта:

 

1 кокос

50 г фиников

« Готовятся эти «варенья» все немного по-разному, но в основе всегда лежит мёд. Он и является консервирующим началом "знахарских" сибирских снадобий. А варить ничего не нужно, так что это отличное лакомство для... »
Варенья на меду

5 бананов

200 г миндаля

Кокос размельчить в блендере до размеров кокосовой стружки :) Точно так же поступить с миндалем. Затем погрузить в блендер пару бананов и финики и вместе привести к однородности. Финиковую массу смешать с орехами. В круглую глубокую тарелку положить целлофан, а потом выкладывать слоями: кокосовую стружку, ореховое тесто, кружочки бананов, я еще сверху поливала кремом, сделанным из одного банана в блендере. Слои повторить несколько раз. Можно добавить яблочко или еще какой фрукт. Потом форму аккуратно перевернуть на плоское блюдо и украсить. Вкусный торт готов :)

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://1v-maline.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее