Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2018 » Июнь » 1

В американской церкви "заплакала" статуя Девы Марии


В американском городе Хоббсе, штат Нью-Мексико, было зафиксировано удивительное явление. В местном Храме Девы Марии Гваделупской неожиданно замироточила статуя. Из глаз изваяния потекла маслянистая жидкость с цветочным ароматом, то есть закапало христианское ароматическое масло миро.

девы марии, чудо, статуя, храм, явление

Находившиеся в церкви люди сочли это явление настоящим религиозным чудом. Прихожане принялись креститься и фиксировать происходившее божественное откровение на камеры телефонов. Американцы даже стирали слезы с лица Богородицы, однако миро продолжало выступать из глаз статуи, удивляя и восхищая присутствовавших.

Известие молниеносно разлетелось по городу, а затем и по всему штату. Верующие стали стекаться в церковь, чтобы лично увидеть предполагаемое чудо. Новость весьма потрясла христиан. Один мужчина из соседнего штата даже снял своих пятерых детей со школьных занятий, чтобы поехать с ними в Хоббс.

Из-за небывалого наплыва прихожан Храм Девы Марии Гваделупской в настоящее время работает круглосуточно. Разумеется, вскоре о случившемся узнали и вышестоящие церковные саны. Правда, представители католической церкви не торопятся верить в чудеса на слова и даже учитывая неподдельный массовый ажиотаж. По их словам, сперва необходимо провести тщательную экспертизу, поскольку часто все это оказывается плодом воображения верующих или случается по вполне объяснимым физическим причинам, то есть без всякого божественного чуда.

Прибывшие в храм представители епархии Лас-Крусеса намерены опросить очевидцев мироточения статуи, изучить изваяние (в том числе методом рентгена), побеседовать с изготовителями скульптуры. Если странному плачу Богоматери не найдется материалистического объяснения, его объявят чудом официально.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее