Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Январь » 26

В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад


В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад. На фотографии семьи из Англии, сделанной в одном из старых пабов, появился призрак высокой женщины в черном пальто.

Как сообщается, Алекс Монтефорт и его сын Рафаэль пошли в паб, где сделали несколько фотографий. Когда супруга Алекса стала смотреть снимки на компьютере, то была удивлена. В правом углу фотографии был запечатлен призрак женщины в черном пальто.

В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад

Фото: mirror.co.uk

По словам отца и сына, когда они делали снимок, за ними никто не стоял, а места куда там можно было повесить верхнюю одежду, тоже не было.

Кроме того, семья отмечает, что даже, если бы сын с отцом не заметили, что сзади к ним кто-то подошел, то рост в 2,5 метра, а именно такой рост у отобразившегося на снимке призрака, для человека был слишком высок.

Сообщается, что фотография была сделана в Kings Arms Hotel, который является одним из старейших пабов Великобритании и находится в тени резиденции короля Генриха VIII, дворца Хэмптон-Корт на юго-западе Лондона.

Известно, что заведение имеет дурную славу. Согласно легенде, в XIX в. здесь произошла трагедия. Сообщается, что в одном из помещений заведения повесилась женщина. Это увидел ее несовершеннолетний сын, который выбросился из окна и погиб.

Легенда гласит, что призрак матери и сына с тех пор преследует заведение и его посетителей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее