Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 11

В Перу найдена мумия инопланетянина c гигантской головой, видео


Странная мумия была найдена в Перу (в провинции Quispicanchi). Антрополог Ренато Давила Рикельме, который нашел останки, заявил, что это мумия инопланетянина, так как ее характеристики не соответствуют человеческим.

В Перу в городе Andahuaylillas были найдены останки двух гуманоидов, останки одного из них сохранились достаточно хорошо. У мумии большой удлиненный череп странной для человека формы. Размеры черепа почти такие же, как и размеры остального тела – 50 см. У черепа осталось мягкое место - несросшийся родничок как у новорожденного младенца и большие коренные зубы как у человека в зрелом возрасте.

Антрополог Ренато Давила Рикельме, который работает в музее (Privado Ritos Andinos) в городе Куско на юго-востоке Перу, отмечает также, что у найденного черепа внеземного существа полости для глаз значительно больше, чем у черепа человека.

Найденные скелеты сейчас хранятся в музее Privado Ritos Andinos в городе Куско. Для консультаций по определению происхождения скелетов музей пригласил специалистов из России и Испании. Ренато Давила Рикельме сообщил журналистам, что три антрополога из Испании и России согласились, что найдена мумия «не человека» и будут проводить дальнейшие исследования. Однако даже после поверхностного осмотра, очевидно, что мумия не соответствуют по характеристикам ни одной этнической группе на Земле.

Mail Online отмечает удивительное сходство черепа, найденной полностью сохранившейся мумии, со знаменитым треугольным хрустальным черепом, который был показан в фильме «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (2008), - хрустальный череп инопланетного происхождения со сверхъестественными способностями.

Второй скелет является неполным, поэтому для полноценных исследований пригодна только одна мумия инопланетянина. Ее последующее генетическое изучение должно пролить свет на отношения человеческой расы и инопланетян. Но уже сейчас высказано мнение, что найдено первое материальное доказательство пребывания инопланетян на земле.

На фотографии останки существа с гигантской головой, найденного в Перу.



На фото череп инопланетянина как предполагают антропологи Перу, России и Испании.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее