Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2015 » Март » 25

Виктория Бутенко – 12 шагов к сыроедению


Название: 12 шагов (ступеней) к сыроедению. Как избавиться от пристрастия к вареной еде?
Год: 2011
Автор: Бутенко Виктория В.
Издательство: «ПИТЕР»
Серия: Без таблеток.ru
Тема: АВТОРСКИЕ МЕТОДИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)

« Известного 92-летнего долгожителя из Армении Ваге Даниеляна по праву можно назвать ветераном сыроедения. Поскольку на такой вид питания он перешёл уже более 47 лет назад! Выглядит Ваге моложе своего возраста, как минимум... »
Интервью сыроеда с полувековым стажем!

Описание:

Мировой бестселлер русской американки Виктории Бутенко — впервые на русском языке! Книга-открытие, книга-откровение от автора, перевернувшего привычные представления о «полезном» и «вредном» в питании.

Книга Виктории Бутенко открывает новые возможности для всех людей, заботящихся о своем здоровье, — неважно, сыроеды они, вегетарианцы, приверженцы раздельного питания, убежденные мясоеды… Именно эта книга привела в движение настоящую «зеленую волну» в Америке. Теперь эта волна докатилась и до России!


Скачать!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее