Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Апрель » 7

Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира


Драконы, змеи очень часто встречаются в мифах и легендах народов мира. По мнению ученых, наша планета была колонизирована инопланетной расой драконов. Змеелюди и сегодня живут среди нас…

По версии авторов фильма «Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира», древние мифы и легенды про змеелюдей — не вымысел предков. Задолго до появления на Земле человека на ней обитала цивилизация разумных рептилий-серпентоидов. То, что сейчас называется Новым мировым порядком — является планом рептилий. Рептилоиды не только хотят создать хаос на Земле, но и подчинить себе всё человечество.

В фильме также утверждается, полуостров Крым с его многочисленными глубокими пещерами —

это прародина рептилоидов. Именно в Крыму серпентоиды проводили первые генетические эксперименты над людьми по выведению гибрида — змеелюдей. Такая раса существует, она с незапамятных времён живёт в этих подземных комплексах, а мы фактически как муравьи, как какие-то насекомые ползаем по «шкурке яблока» и не знаем, что у этого «яблока» находится внутри. Исследователи уверены, что в Крыму есть тщательно замаскированный вход в подземную страну серпентоидов.

Есть ли связь между этим фактом и фактом непримиримого противостояния между Россией и Западной цивилизацией за право владеть Крымом — остается только догадываться…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее